О НАС


Кто мы? – компетентный штат работников, качество вовремя, превентивное управление проектом, превосходные сварочные швы и конечный продукт.


Продуктами, предлагаемымий нами, является полностью готовые к устоновлению, металлические лестницы, металлические перила, металлические ступеньки, для европейских частных людей или строительных компаний. Продукт – так называемое хип чик (первоклассный продукт по демократическим ценам).


Компания хорошей цены достигает, оптимизируя процесы на производственных фиксированных расходах – дешевые рабочие помещения, оптимизированные производственные процессы и спроектированные к самостоятельному к самостоятельному сбору готовые лестницы, помогает сделать етот процесс более легким и более быстрым, экономящим временем и деньгами.

Все производственные процессы удостоверены согласно EN ISO 15614-1, EXC2 который гарантирует высокое качество для клиентов, стабильности сварных швов и безопасности. Мы можем произвести и поставлять лестницу и перила для европы и во сем мире. Продукты продуманны до самой маленькой детали.


Готовым продуктам предоставляют руководство по установке, винты и другие необходимые материалы для установки.


Деревянные части предлагаются в 3 видах деревянных материалов и профиля по выбору клиента. Каждый проект может быть индивидуально разработан согласно потребностям каждого клиента.


Производственная цена также включает расходы для проектировщика посещающего объект.


Поскольку каждый проект завершен соглашение о сотрудничестве, которые тщательно предусматривают изготовителя и ответственность клиента и обязательства.

СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА:


Сертификаты: EN ISO 15614-1, EXC2

СЕРТИФИКАТЫ СВАРЩИКОВ


Сертификат TIG Europe, черная сталь, в среде аргона, все позиции.

Сертификат MAG Europe, черная сталь, в среде Mison 15-25.

Сертификат процесса WPS и WPQR MAG, черная сталь, все позиции.

Дипломы РАВ Смит и ювелирные изделия.

РУКОВОДСТВО


Степень в области техники Рижский технический университет

Диплом по металлообработке, Латвийский университет сельскохозяйственных наук

© 2013 - 2021 Steel Master